GP-5-Sterne-Region - Beromünster - SUI - C2 - ME - WE |
Elite Männer | ||||
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND |
1 | MOUREY Francis | FRA | 01:00:00 | |
2 | WILDHABER Marcel | SUI | 00:10 | |
3 | ZAHNER Simon | SUI | 00:40 | |
4 | MOSER Andreas | SUI | 00:58 | |
5 | NAEF Ralph | SUI | 01:19 | |
6 | SILVESTRI Elia | ITA | 01:40 | |
7 | BRÜNGGER Nico | SUI | 01:44 | |
8 | FLÜCKIGER Mathias | SUI | 01:48 | |
9 | COLOMBATTO Laurent | FRA | 02:06 | |
10 | (JR) SCHWEIZER Michael | GER | 02:13 | |
11 | GEISMAYR Daniel | AUT | 02:14 | |
12 | WINTERBERG Lukas | SUI | 02:19 | |
13 | FORSTER Lars | SUI | 02:25 | |
14 | MÜLLER Lukas | SUI | 02:59 | |
15 | GUJAN Martin | SUI | 03:06 | |
16 | LANG Pirmin | SUI | 03:12 | |
17 | ECKMANN Yannick | GER | 03:20 | |
18 | RULLIERE Melvin | FRA | 03:24 | |
19 | MEYER Pascal | SUI | 03:37 | |
20 | SAMPARISI Nicolas | ITA | 03:44 | |
21 | URSI Fabio | ITA | 03:56 | |
22 | SAMPARISI Lorenzo | ITA | 04:02 | |
23 | ROHRBACH Nicola | SUI | 04:08 | |
24 | SAGESSER Severin | SUI | 04:11 | |
25 | CHEVALLIER Jérome | FRA | 04:26 | |
26 | BAUMANN Jonas | SUI | 04:34 | |
27 | LIENHARD Fabian | SUI | 04:35 | |
28 | PACCAGNELLA Thomas | ITA | 04:40 | |
29 | BESANCON Lucien | SUI | 04:46 | |
30 | WILDHABER Michael | SUI | 04:55 | |
31 | KAUFMANN Marcus | GER | 05:09 | |
32 | GLUTH Martin | GER | 05:34 | |
33 | ERDIN Peter | SUI | 05:55 | |
34 | FREIBURGHAUS Sepp | SUI | ||
35 | STAUBLE Dario | SUI | ||
36 | LANG René | SUI | ||
37 | FANGER Martin | SUI | ||
38 | BAUER Markus | GER | ||
39 | BETTINGER Matthias | GER | ||
40 | SCHELB Julian | GER | ||
41 | WYSS Marcel | SUI | ||
42 | GOLLINGER Karl Heinz | AUT | ||
43 | SOTTOCORNOLA Omar | ITA | ||
44 | CHAVANNE Gabriel | SUI | ||
45 | ACHERMANN Stefan | SUI | ||
Elite Frauen | ||||
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND |
1 | ACHERMANN Jasmin | SUI | 0:41:07 | |
2 | LEUMANN Katrin | SUI | 1:11 | |
3 | MOREL PETITGIRARD Marlène | FRA | 2:08 | |
4 | BRANDAU Elisabeth | GER | 2:23 | |
5 | SCHWEIZER Sabrina | GER | 2:24 | |
6 | PERRY Laura | FRA | 3:28 | |
7 | NAUMANN Agnes | GER | 3:30 | |
8 | HENZELIN Lise-Marie | SUI | 4:37 | |
9 | COLIN Eva | FRA | 4:45 | |
10 | BRESCIANI Nicoletta | ITA | 6:17 | |
11 | HEDIGER Michelle | SUI | 6:40 | |
12 | BRUN Franziska | SUI | ||
13 | GUERRIN Melanie | FRA | ||
14 | LAZZARO Ilenia | ITA | ||
15 | WINTERBERG Desirée | SUI | ||
16 | WERKLE Manuela | GER | ||
17 | MÄDER Laura | SUI | ||
18 | SCHMID Tanja | SUI |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info